ГБУЗ СК “ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Город-курорт Пятигорск

8-800-200-84-75 по техническим причинам временно не работают

Версия для слабовидящих

Регистратура
8 (8793) 39-37-25

КАДРОВЫЙ СОСТАВ ГБУЗ СК

«ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

НА 01.01.2020г.

ФИО

Должность

Диплом об образовании

Сертификат

График работы и часы приема мед. Работника

РУКОВОДСТВО

Чистяков Валерий Михайлович

Главный врач


Отличник здравоохранения

Ярославский медицинский институт, 1983г., по специальности «лечебно-профилактической», квалификация «врач»

Сертификат от 09.03.2016 до 09.03.2021г. специальность – «Онкология»;


Сертификат от 25.11.2016 до 25.11.2021г. специальность – «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;


Сертификат от 28.05.2018г. по 28.05.2023г. по специальности «Ультразвуковая диагностика»

 
 

Лапина Наталья Валерьевна

Заместитель главного врача по медицинской части,


Отличник здравоохранения

Ставропольская государственная медицинская академия, 1999г., по специальности «лечебное дело», квалификация «врач-лечебник»

Сертификат от 01.12.2017 до 01.12.2022г. специальность – «Онкология»;


Сертификат от 01.06.2016 до 01.06.2021г. специальность – «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Нагаев Эльдар Рамазанович

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Ставропольская государственная медицинская академия, 2002г., по специальности «лечебное дело» квалификация «врач-лечебник»

Сертификат от 01.12.2017 до 11.12.2022г. специальность – «Онкология»;


Сертификат от 01.06.2016 до 01.06.2021г. специальность – «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Сухая Алла Сергеевна

Главная медицинская сестра


Высшая квалификационная категория


Отличник здравоохранения

Пятигорское медицинское училище, 1995г., по специальности «сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 19.05.2016г. до 19.05.2021г. по специальности «Организация сестринского дела»

 

ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ (ХИРУРГИЧЕСКОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧЕБНЫЙ ПЕРСОНАЛ

 

Пак Сергей Геннадьевич

Заведующий отделением – врач-онколог,


кандидат медицинских наук,


Отличник здравоохранения

Ставропольский государственный медицинский институт, 1994г., по специальности «лечебное дело» квалификация «врач-лечебник»

Сертификат от 07.03.2017г. до 07.03.2022г по специальности «Онкология»


Сертификат от 17.04.2015 до 17.04.2020г. специальность – «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Понедельник –пятница

8.00-15.20


По личным вопросам

Пятница 11.00-13.00

Борняков Игорь Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог


Высшая квалификационная категория,


Отличник здравоохранения

 

Ставропольский государственный медицинский институт, 1988г., по специальности «педиатрия» квалификация «врач-педиатр»

Сертификат, от 23.04.2018г. до 23.04.2023г. по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Понедельник –пятница

8.00-15.20

 

Галата Андрей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог


Первая квалификационная категория

 

ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 2012год, по специальности «лечебное дело», квалификация «врач»

Сертификат, от 23.04.2018г. до 23.04.2023г. по специальности «Анестезиология – реаниматология»

Понедельник –пятница

8.00-15.20

 

Мелкумян Вадим Суренович

Врач-онколог


Первая квалификационная категория


Отличник здравоохранения

Тверская государственная медицинская академия, 1995г., по специальности «лечебное дело», квалификация «врач»

Сертификат от 01.12.2017г. до 01.12.2022г., по специальности «Онкология»

Понедельник – пятница

8.00-15.20

 

Шлеева Елена Сергеевна

Врач-онколог

Ставропольский государственный медицинский институт, 1995г., по специальности «педиатрия» квалификация «врач-педиатр»

Сертификат от 01.12.2017г. до 01.12.2022г., по специальности «Онкология»

Понедельник –пятница

8.00-15.20

 

ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ (ХИРУРГИЧЕСКОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

Гайфулина Оксана Нургалеевна

Старшая медицинская сестра


Высшая квалификационная категория

 

Магаданское медицинское училище, 1992г., по специальности сестринское дело, квалификация медицинская сестра

Сертификат от 12.03.2016г. до 12.03.2021г., по специальности «Сестринское дело»;

 

Понедельник –пятница

8.00-15.48

 

Георгиян Ануш Альбертовна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

ГОУ СПО Базовое медицинское училище на КМВ, 2008г., квалификация медицинская сестра , по специальности сестринское дело

Сертификат от 27.03.2017г. до 27.03.2022г., по специальности «Сестринское дело»;

 

Дежурант

сутки

Зырянова Наталья Васильевна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1979,по специальности «медицинская сестра», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 17.05.2017г. до 17.05.2022г., по специальности «Сестринское дело»;

 

Дежурант

сутки

Колесникова Ирина Сергеевна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

Пятигорское медицинское училище, 1992, по специальности «Сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 27.05.2019г. до 27.05.2024г., по специальности «Сестринское дело»;

 

Дежурант

сутки

Карпинец Эвелина Васильевна

Медицинская сестра операционная

ФГБОУЗ ВО Ставропольский государственный медицинский университет» 2019 год по специальности «Лечебное дело», квалификация «Фельдшер»

Сертификат от 27.07.2019г. до 27.07.2024г., по специальности «Сестринское дело»;

 

Дежурант

сутки

Марянян Жасмен Эдвардовна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

Касфанскоемедицинское училище Мин. Здравоохранения Арм. ССР. 1983г., по специальности «медицинская сестра», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 13.03.2015г. до 13.03.2020г. по специальности «Сестринское дело»

Дежурант

сутки

Родина Яна Александровна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

Ессентукский медицинский колледж, 2003г., по специальности «лечебное дело», квалификация «фельдшер»

Сертификат от 27.05.2019г. до 27.05.2024г., по специальности «Сестринское дело»

Дежурант

сутки

Саакян Маргарита Сергеевна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

ГОУ СПО Базовое медицинское училище на КМВ, 2007г., квалификация медицинская сестра , по специальности сестринское дело

Сертификат от 27.03.2017г. до 27.03.2022г., по специальности «Сестринское дело»;

 

Дежурант

сутки

Тимченко Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра-анестезист


Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1988г., по специальности медицинской сестры квалификация медицинская сестра

Сертификат от 27.05.2019г. до 27.05.2024г., по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Понедельник- пятница

8.00-15.20

 

Шебзухова Мария Замировна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

Нальчикское медицинское училище, 1990г. по специальности «медицинская сестра», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 20.10.2016г. до 20.10.2021г. по специальности «Сестринское дело»

Дежурант

сутки

Шнайдер Татьяна Владимировна

Старшая операционная медицинская сестра


Высшая квалификационная категория

 

ГОУ СПО «Кисловодское медицинское училище №1», 2005г. специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 14.11.2017г. до 14.11.2022г. по специальности «Операционное дело»

Понедельник- пятница

8.00-15.20

 

Щигорец Дарья Николаевна

Медицинская сестра перевязочной


Высшая квалификационная категория

 

Ессентукский медицинский колледж, 2010г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 13.03.2015г. до 13.03.2020г. по специальности «Сестринское дело»

Понедельник- пятница

8.00-15.20

 

РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧЕБНЫЙ ПЕРСОНАЛ

 

Диякону Ирина Васильевна

Заведующий отделением – врач-радиолог


Высшая квалификационная категория


Отличник здравоохранения

Кишиневский государственный медицинский институт, 1984г., квалификация врач –педиатр, по специальности педиатрия

Сертификат от 28.02.2018г.до 28.02.2023г., по специальности «Радиотерапия»

Понедельник –пятница

8.00 -12.45

 

Грудницкий Константин Александрович

Врач-рентгенолог


Высшая квалификационная категория

Ставропольский государственный медицинский институт, 1994г., по специальности «лечебное дело» квалификация «врач-лечебник»

Сертификат от 23.05.2017г. до 23.05.2022г. по специальности «Рентгенология»

 

Зайцева Анастасия Вячеславовна

Врач-радиолог,


Первая квалификационная категория

ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2007г. квалификация «врач», по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 07.10.2017г.до 07.10.2022г., по специальности «Радиотерапия»

 

Сердюков Марк Сергеевич

Врач-радиолог

Луганский государственный медицинский университет, 2000г., по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач»

Сертификат от 26.12.2015г. до 26.12.2020г. по специальности «Радиотерапия»

Сертификат от 25.11.2019г. до 25.11.2024г. по специальности «Онкология»

 

Сердюкова Оксана Викторовна

Врач-радиолог

Луганский государственный медицинский университет, 1999г., по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач»

Сертификат от 26.12.2015г. до 26.12.2020г. по специальности «Радиотерапия»

Сертификат от 25.11.2019г. до 25.11.2024г. по специальности «Онкология»

 

РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

Лазарева Юлия Анатольевна

Старшая медицинская сестра


Первая квалификационная категория

Красноярское базовое медицинское училище, 1995г., специальности «лечебное дело», квалификация «фельдшер»

Сертификат от 22.03.2017г. до 22.03.2022г., по специальности «Сестринское дело»;

 

Понедельник –пятница

8.00 -12.45

 

Андреева Надежда Викторовна

Медицинская сестра


Первая квалификационная категория

 

Астраханское медицинское училище, 1994г., по специальности «Акушерское дело», квалификация «акушерка»

Сертификат от 13.10.2017г. до 13.10.2022г., по специальности «Сестринское дело»;

Понедельник – пятница

08.00 -14.00

 

Журбинова Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1977, по специальности акушерство, квалификация акушерка

Сертификат от 27.03.2017г. до 27.03.2022г., по специальности «Сестринское дело»;

 

дежурант

Земскова Валентина Васильевна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

Минское медицинское училище №1, 1964г., по специальности фельдшер –лаборант, квалификация фельдшер –лаборант

Сертификат от 12.05.2014г. до 12.05.2019г., по специальности «Сестринское дело»;

 

Понедельник –пятница

8.00 -12.45

 

Козырева Наталья Викторовна

Медицинская сестра палатная

Пятигорское медицинское училище, 1984г., по специальности «Акушерское дело», квалификация «Акушерка»

Сертификат от 07.07.2016г. до 04.07.2021г., по специальности «Сестринское дело»

 

дежурант

Коринная Наталья Ивановна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1993г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 26.02.2015г. до 26.02.2020г., по специальности «Сестринское дело»

 

дежурант

Костенко Римма Николаевна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

ГОУ СПО «Базовое медицинское училище на КМВ», 2007г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 27.03.2017г. до 27.03.2022г., по специальности «Сестринское дело;

 

дежурант

Липаткина Виктория Вадимовна

Рентгенолаборант


Высшая квалификационная категория

 

Кисловодское медицинское училище, 1987г., специальности «медицинская сестра», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 07.12.2016г. до 07.12.2021г., по специальности «Рентгенология»


Сертификат от 19.03.2018г. до 19.03.2023г., по специальности «Сестринское дело;

 

Понедельник – пятница

9.00 -16.00

 

Лозобко Алеся Музариновна

Медицинская сестра


Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1993г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 21.04.2016г. до 21.04.2021г., по специальности «Сестринское дело;

 

Понедельник –пятница

12.00 -17.00

 

Пугасина Инна Валерьевна

Медицинская сестра


Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1997г., специальности «акушерское дело», квалификация «акушерка»

Сертификат от 28.03.2016г. до 28.03.2021г., по специальности «Сестринское дело»

 
 

Роенко Ирина Александровна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

 

Кисловодское медицинское училище, 1998г., специальности «акушерское дело», квалификация «акушерка»

Сертификат от 27.03.2017г. до 27.03.2022г., по специальности «Сестринское дело»

 

дежурант

Филимонова Наталья Николаевна

Медицинская сестра


Первая квалификационная категория

 

ФГОУ СПО «Кисловодский медицинский колледж», 2011г., специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 16.04.2016г. до 16.04.2021г., по специальности сестринское дело;

 

дежурант

 

Шергазина Надежда Михайловна

 

Старшая медицинская сестра блока для работы с закрытыми радтоактивными препаратами


Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1966, по специальности акушерство, квалификация акушерка

Сертификат от 27.03.2017г. до 27.03.2022г., по специальности «Сестринское дело;

 

Понедельник –пятница

8.00 -12.45

 

Янакова Людмила Александровна

Медицинская сестра палатная


Высшая квалификационная категория

Ессентукское училище повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием, 1997г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 14.01.2016г. до 14.01.2021г., по специальности «Сестринское дело»

 

дежурант

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧЕБНЫЙ ПЕРСОНАЛ

 

Чистякова Виктория Валерьевна

Врач-онколог

Заведующий отделением –врач-онколог,


Кандидат наук

ГОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2006г.,

квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»

 

Сертификат от 28.12.2017г. до 28.12.2022г. по специальности «Онкология»


Сертификат от 28.05.2018г. по 28.05.2023г. по специальности «Ультразвуковая диагностика»

 

Понедельник – пятница

08.00 -16.00

 

Ховари Лола Фирузовнаа

Врач-онколог


Кандидат наук


Высшая квалификационная категория

Сибирский ордена трудового красного знамени Медицинский университет , 2001г. квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 28.04.2017г. до 28.04.2022г. по специальности «Онкология»

 

Понедельник - пятница

13.00 -18.00

 

Владимиров Владимир Иванович

Врач-онколог,


Доктор наук,


Высшая квалификационная категория


Отличник здравоохранения

Ставропольская государственная медицинская институт, 1983г., квалификация «врач – лечебник», по специальности «лечебное дело»

 

Сертификат от 01.12.2017г. до 01.12.2022г. по специальности «Онкология»;

Понедельник - пятница

10.00 -15.00

 

Зайцева Анастасия Вячеславовна

Врач-онколог,


Первая квалификационная категория

ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию», 2007г. , квалификация врач, по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 16.12.2015г. до 16.12.2020г. , по специальности «Онкология»

 

Кабардян Инна Минасовна

Врач-онколог

ГБОУ ВПО «Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» МЗ РФ,2015год, квалификация «врач», по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 20.07.2017г. до 20.07.2022г., по специальности «Онкология»

Понедельник – пятница

13.00 - 19.30

 

Кан Борис Леонидович

Врач-эндоскопист


Высшая квалификационная категория

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Акад. И.П. Павлова, 1997г. квалификация «врач-лечебник» по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 24.04.2017г. до 24.04.2022г. по специальности «Эндоскопия»

Понедельник - пятница

15.00 -18.00

 

Нагаев Эльдар Рамазанович

Врач-онколог

Ставропольская государственная медицинская академия, 2002г., квалификация «врач-лечебник» по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 01.12.2017 до 01.12.2022г. специальность – «Онкология»;

Понедельник - пятница

09.00 -14.00

 

Нестерчук Светлана Борисовна

Врач-онколог


Отличник здравоохранения

Читинский гос. Мед. институт, 1965г. по специальности. «лечебное дело», квалификация «врач»

Сертификат от 01.12.2017г. до 01.12.2022г. по специальности «Онкология»

Понедельник -пятница

8.00 -13.00


Суббота

09.00 – 12.00

 

Никонов Сергей Александрович

Врач-онколог,


кандидат медицинских наук

Акмолинский государственный медицинский институт, 1997г. по специальности «лечебное дело» квалификация «врач»

Сертификат от 16.10.2017г. до 16.10.2022г. по специальности «онкология»

Сертификат от 17.10.2017г. до 17.10.2022г. по специальности «Акушерство и гинекология»

Понедельник - пятница

11.00 -13.00

 

Попова Марина Владимировна

Врач-онколог


Отличник здравоохранения

Хабаровский государственный медицинский институт, 1987г., квалификация врач-лечебник по специальности лечебное дело

Сертификат от 28.12.2017г. до 28.12.2022г. по специальности «Онкология»

Понедельник -пятница

13.00 -18.00

 

Токиева Елена Владимировна

Врач- гематолог

Астраханский государственный институт им. А.В. Луначарского, 1994г., по специальности «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»

Сертификат от 28.10.2014г. до 28.10.2019г. , по специальности «Гематология»

Понедельник - пятница

07.30 -13.30

 

Федоров Виктор Анатольевич

Врач-рентгенолог


Высшая квалификационная категория

Семипалатинский Государственный медицинский институт, 1986г., , квалификация «врач-лечебник», по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 15.03.2019г. до 15.03.2024г. , по специальности «Рентгенология»

Понедельник –пятница

09.00 -16.00

 

Хачатуров Давид Евгеньевич

Врач-онколог

Ставропольская государственная медицинская академия, 2009г. квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 19.03.2018г. до 19.03.2023г. , по специальности «Онкология»


Сертификат от 26.06.2017г. до 26.06.2022г. , по специальности «Урология»

 

Понедельник -пятница

08.00 -14.00

 

Шадурская Зинаида Адольфовна

Врач-онколог


Отличник здравоохранения,


Заслуженный врач РФ

Ярославский медицинский институт, 1983г., по специальности лечебно-профилактической, квалификация «врач»

Сертификат от 01.12.2017г. до 01.12.2022г. , по специальности «Онкология»

Понедельник, среда

13.00-15.00

Шлеева Елена Сергеевна

Врач-онколог

 

Ставропольский государственный медицинский институт, 1995г., по специальности педиатрия квалификация врача-педиатра

Сертификат от 01.12.2017г. до 01.12.2022г. по специальности «Онкология»

Понедельник-четверг

09.00-11.00

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Проценко Светлана Владимировна

Старшая медицинская сестра


Высшая квалификационная категория

 

Ессентукское училище повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическом образованием, 1995г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 12.03.2016г. до 12.03.2021г. по специальности «Сестринское дело»

Понедельник -пятница

08.00 -16.00

 

Арахелашвили Лариса Борисовна

Медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

Омутинское медицинское училище Кировской области

по специальности «акушерка»

Сертификат от 16.10.2018г.до

16.10.2023 по специальности

«Акушерское дело»

Понедельник – пятница

14.30 -15.30

 

Ашурова Фатимат Казимовна

Медицинская сестра


Вторая квалификационная категория

 

ГБОУ СПО «Дербентское медицинское училище», 2012г. по специальности «Сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 30.11.2017г. до 25.11.2022г., по специальности «Сестринское дело»;

Отпуск по уходу за ребенком

Бредихина Дарья Константиновна

Медицинская сестра

Вторая квалификационная категория

 

Пятигорский медицинский колледж, 2015г., по специальности «Сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 26.06.2015г. до 26.06.2020г., по специальности «Сестринское дело»;

Понедельник – пятница

08.00 -16.00

 

Долбина Ирина Игоревна

Медицинская сестра


Первая квалификационная категория

 

ГБОУ СПО «Пятигорский медицинский колледж», 2011г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 12.03.2016г. по 12.03.2021г. по специальности «Сестринское дело»

Находится в декретном отпуске

 

Зотова Оксана Николаевна

Рентгенолаборант


Вторая квалификационная категория

 

Московское областное медицинское училище, 1992г. по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 03.06.2015г. до 03.06.2020г., по специальности «Рентгенология»;

Понедельник – пятница

08.00 -14.00

 

Колиян Анна Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

 

Государственное бюджетное профессиональное учреждение Ставропольского края «Пятигорский медицинский колледж»,г.Пятигорск 2018г., по специальности «Сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 26.06.2018г. по специальности «Сестринское дело»;

Понедельник – пятница

08.00 -15.30

 

Куготова Милана Резуановна

Медицинская сестра

 

Пятигорский медицинский колледж, 2017г., по специальности «Сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 30.06.2017г. до 30.06.2022г., по специальности «Сестринское дело»;

Понедельник – пятница

08.00 -16.00

 

Локтионова Ирина Александровна

Медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1991г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 09.04.2015г. до 09.04.2020г., по специальности «Сестринское дело»;

Понедельник – пятница

08.00 -16.00

 

Мнацаканян Татевик Абраамовна

Медицинская сестра

Вторая квалификационная категория

ГБОУ СПО СК «Кисловодский медицинский колледж»

Сертификат от 28.03.2016г по

28.03.2021г. по специальности «Сестринское дело»

Понедельник – пятница

14.30 -15.30

Саркисян Диана Игоревна

Медицинская сестра

Пятигорское медицинское училище, 2000г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

АНО ДПО «АльфаМед» профессиональная переподготовка по специальности «Рентгенология»

Сертификат от 28.05.2015г. до 28.05.2024г., по специальности «Сестринское дело»;


Сертификат от

28.12.2019 до

28.12.2024 по специальности «Рентгенология»

Понедельник – пятница

08.00 -16.00

Третьякова Виктория Юрьевна

Медицинская сестра

ГБОУСПО СК «пятигорский медицинский колледж», 2015г., по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 06.07.2015г. до 06.07.2020г., по специальности «Сестринское дело»;

Понедельник – пятница

13.00 - 19.30

 

Хван Олеся Александровна

Медицинская сестра

Высшая квалификационная категория

 

ГОУ СПО «Пятигорское медицинское училище», 2005г. по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 09.04.2015г. до 09.04.2020г., по специальности «Сестринское дело;

Понедельник – пятница

12.00 -18.00

 

Цай Роза Александровна

Медицинская сестра


Первая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1984г., по специальности «Сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 12.12.2018г. до 12.12.2023г., по специальности «Сестринское дело»;

Понедельник – пятница

08.00 -15.00

 

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧЕБНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Горячев Антон Николаевич

Заведующий отделением-врач-патологоанатом

Кандидат медицинских наук

Волгоградский государственный медицинский университет, 2004г., по специальности «лечебное дело» квалификация «врач-лечебник»

Сертификат от 07.04.2017г. по 07.04.2022г. по специальности «Патологическая анатомия»

Понедельник –пятница

14.00-16.00

 

Абубакаров Руслан Султанович

Врач-патологоанатом

Ставропольская государственная медицинская академия «врач-лечебник»

Сертификат от 25.05.2018г. по 25.05.2023 по специальности «Патологоанатомическая анатомия»

Понедельник –пятница

14.00-16.00

 

Гладченко Сергей Викторович

Врач-патологоанатом

«Ростовский ордена дружбы народов медицинский институт» «Педиатрия»

Сертификат от 06.02.2019г. по 06.02.2024 по специальности «Патологоанатомическая анатомия»

 

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Агапова Татьяна Васильевна

Фельдшер-лаборант


Высшая квалификационная категория


Отличник здравоохранения

Пятигорское медицинское училище, 1986г., , по специальности фельдшера-лаборанта квалификация фельдшер-лаборант

 

Сертификат от 10.03.2016г. по 10.03.2021г. по специальности «Гистология»

Понедельник -пятница

08.00 -14.00


14.30-16.00

 

Суслова Ольга Петровна

Фельдшер-лаборант


Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1970г., , по специальности медицинской сестры квалификация медицинская сестра

Сертификат от 10.03.2016г. по 10.03.2021г. по специальности «Гистология»

Понедельник -пятница

08.00 -14.00


14.30-16.00

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 

Загородных Лиана Васильевна

 

Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики


Высшая квалификационная категория


Отличник здравоохранения

Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный институт, 1990г., по специальности биология. Квалификация биолог, преподаватель биологии и химии

Повышение квалификации по специальности «Клиническая лабораторная диагностика для врачей-лаборантов» от 21.06.2018г. по 21.06.2023г.


Сертификат от 09.11.2018г. до 09.11.2023г. по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Понедельник -пятница

08.00 -17.00

Веденеева Марина Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики


Высшая квалификационная категория


Отличник здравоохранения

Ростовский государственный университет, 1995г., по специальности биология, квалификация, биолог, преподаватель биологии и химии

 

Повышение квалификации по специальности «клиническая лабораторная диагностика» от 10.06.2017г. по 10.06.2022г.


Сертификат от 09.11.2018г. до 09.11.2023г. по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Понедельник -пятница

08.00 -17.00

 

Лежина Лидия Андреевна

Фельдшер-лаборант


Высшей квалификационной категории

Пятигорское медицинское училище, 1990г., по специальности «фельдшер-лаборант» квалификация «фельдшер-лаборант»

Сертификат от 24.06.2018г. до 24.06.2023г. по специальности «Лабораторная диагностика»

Понедельник - пятница

08.00 -15.30

 

Шабанова Людмила Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики


Отличник здравоохранения

Пятигорский фармацевтический институт, 1964г., по специальности фармацевта, квалификация провизор

 

Сертификат от 25.06.2018г. до 25.06.2023г. по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

Понедельник -пятница

08.00 -17.00

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

ВРАЧЕБНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Арутюнова Алена Игоревна

Заведующий отделением


Врач-онколог


Первая квалификационная категория

ГОУ ВПО «Ставропольская государственная медицинская академия» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2008г. квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 15.06.2015г. до 15.06.2020г. по специальности «Онкология»

Сертификат от 09.11.2019г. до 09.11.2024г. по специальности «Руководитель, заместитель руководителя медицинской организации

Понедельник - пятница

13.00 -18.00

 

Гамдуллаев Кямран Дашдамирович

Врач-онколог

 

ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И.Разумовского « МЗ РФ в 2014 году квалификация Врач по специальности «Лечебное дело»

Сертификат от 31.08.2015г. до 31.08.2020г. по специальности «Хирургия»

Сертификат от 30.01.2016г. до 30.01.2021г. по специальности «Онкология»

Понедельник - пятница

08.00 -13.00

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Ноздрачева Наталья Владиславовна

Старшая медицинская сестра


Высшая квалификационная категория

Пятигорское медицинское училище, 1993, по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»


Ессентукский медицинский колледж, 2004г., по специальности «сестринское дело», квалификация «Организатор и преподаватель сестринского дела»

Сертификат от 30.12.2015г. до 30.12.2020г. по специальности «Сестринское дело»;

Понедельник – пятница

08.00 -15.48

 

Верещагина Лариса Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Высшая квалификационная категория

 

Пятигорское медицинское училище, 1992, по специальности «сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

Сертификат от 15.06.2016г. до 15.06.2021г. по специальности «Сестринское дело»

Понедельник – пятница

08.00 -15.48

 

Мнацаканян Диана Эрнестовна

Медицинская сестра процедурной


Высшая квалификационная категория

ГОУ Ставропольский базовый медицинский колледж

Сертификат от 28.03.2016г. до 28.03.2021г. по специальности «Сестринское дело»

Понедельник – пятница

08.00 -15.48

Станик Наталья Николаевна

Медицинская сестра процедурной


Высшая квалификационная категория

 

Кисловодское медицинское училище №1, 1988г.,

по специальности акушерка, квалификация акушерка

Сертификат от 15.06.2016г. до 15.06.2021г. по специальности «Сестринское дело»

Понедельник - пятница

08.00 -15.48

 

ОБЩЕДИСПАНСЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

Аветисян Татьяна Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ставропольская государственная медицинская академия, 2003г. квалификация «врач-педиатр» по специальности «Педиатрия»

Сертификат от 21.12.2015г. до 21.12.2020г. по специальности «анестезиология и реаниматология»

 

Бахтиярян Самсон Семенович

Врач функциональной диагностики

ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия МЗ РФ», 2013г. квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 30.04.2018г. до 30.04.2023г. по специальности «функциональная диагностика»

 

Быков Владимир Александрович

Врач-терапевт


Первая квалификационная категория

Горьковский медицинский институт, 1990г., по специальности лечебное дело, квалификация врач

Сертификат от 24.10.2015г. до 24.10.2020г. по специальности «терапия»

 

Гайдин Владимир Петрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог


Первая квалификационная категория

ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия МЗ РФ», 2004г. квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 23.04.2018г. до 23.04.2023г. по специальности «анестезиология и реаниматология»

 

Галата Андрей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог


Первая квалификационная категория

 

ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 2012год, по специальности «лечебное дело», квалификация «врач»

Сертификат, от 23.04.2018г. до 23.04.2023г. по специальности «анестезиология – реаниматология»

дежурант

 

Герасимова Елена Викторовна

Врач-онколог

ГОУ ВПО «Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2008г. квалификация «врач-лечебник» по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 30.05.2013г. до 30.05.2018г. по специальности «онкология»

Отпуск по уходу за ребенком

Кабардян Инна Минасовна

Врач-онколог

ГБОУ ВПО «Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» МЗ РФ,2015год, квалификация «врач», по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 20.07.2017г. до 20.07.2022г., по специальности «онкология»

дежурант

Кузнецова Людмила Николаевна

Заведующий аптекой-провизор

Пятигорская государственная фармацевтическая академия, 2002г. квалификация «провизор» по специальности «Фармация»

Сертификат от 05.10.2019г. до 05.10.2024г., по специальности «управление и экономика фармации»

Понедельник - пятница

08.00 -16.00

 

Мелкумян Вадим Суренович

Врач-онколог

Тверская государственная медицинская академия, 1995г., по специальности лечебное дело, квалификация врач

Сертификат от 01.12.2017г. до 01.12.2022г. , по специальности «онкология»

дежурант

Неделько Галина Евгеньевна

Медицинская сестра

Кисловодское медицинское училище №1, 1985г.,

квалификация медицинская сестра, по специальности сестринское дело

Сертификат от 19.03.2018г. до 19.03.2023г. по специальности «сестринское дело»

 

Понедельник - пятница

08.00 -15.00

 

Орлова Светлана Николаевна

Помощник врача-эпидемиолога

Читинское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР, 1985г. квалификация санитарный фельдшер, по специальности санитарно-фельдшерской

Сертификат от 01.10.2018г. до 01.10.2023г. по специальности эпидемиология

 
 

Телунц Анаида Альбертовна

Врач-трансфузиолог


Высшая квалификационная категория,


Отличник здравоохранения

Азербайджанский Госмединститут им. Н. Нариманова, 1986г. по специальности «санитария», квалификация «санитарный врач»

Сертификат от 19.05.2017г. до 19.05.2022г. , по специальности «трансфузиология»

 

Темиров Игорь Эдуардович

Врач-методист


Высшая квалификационная категория

 

Ставропольский государственный медицинский институт, 1983г. квалификация «врач»

Сертификат от 30.03.2017г. до 30.03.2022г. , по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Хачатуров Давид Евгеньевич

Врач-онколог

Ставропольская государственная медицинская академия, 2009г. квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»

Сертификат от 19.03.2018г. до 19.03.2023г. , по специальности «онкология»

 

дежурант

Цветкова Татьяна Алексеевна

Врач-эндокринолог

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 1985г, по специальности педиатрия, квалификация врач

Сертификат от 30.04.2016г. до 30.04.2021г. по специальности «эндокринология»

 
Вы здесь: Главная Кадровый состав